Коты воители.Новая игра!

Объявление

[взломанный сайт]www.catswarriors96.8bb.ru[взломанный сайт]
Что просиходит в Ролевой:Наш Форум переезжает!! [взломанный сайт]
Погода:Как всегда теплые лучики солнца ласкают шерсть котов.Жарко.Ведь Сезон Зелёных Листьев не по наслышке лёгок!

Администраторы: Лунная Звезда(гл.администратор.) и Пестролистая (дизайнер)
[взломанный сайт]


Новости:Ролевая Пользуясь успехом всё таки начианте быть забытой.Мы зделали бог знате сорклько рассылок.Если вы видите это объявление знайте,что в ролевой вы бесслежно пропали!Возвращайтесь прошу!.
Сюжет:У нас етсь сюжет,но пока он не разыгрваеться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители.Новая игра! » Родословное дерево » РоДоСлОвН@Я ЯрОлИкИ


РоДоСлОвН@Я ЯрОлИкИ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i040.radikal.ru/0801/0d/a3f2170f40e6.gif

http://i048.radikal.ru/0801/1c/7b24510181f1.jpg РоДоСлОвНаЯ ЯрОлИкИ

Прапрапрапрабабушка - Звездная Лужица (умерла. Предводительница Тёмного племени)
Прапрапрапрапрадедушка - Небесный Камень (умер. Предводитель Темного племени)
Прапрапрапрабабушка - Звезда Тьмы (умерла. Предводительница Светлого племени)
Прапрапрапрадедушка - Чёрная Звезда (умер. Предводитель Благородного племени.)
Прапрапрабабушка - Калиста (умерла. Глашатая Благородного племени)
Прапрапрадедушка - Друид (умер. Воин Темного племени)
Прапрабабушка - Звёздочка Неба (похищена Двуногими. Предводительница Благородного племени)
Прапрадедушка - Камень Сердца (умер. Зам. предводителя Благородного племени)
Прабабушка - Созвездие Грозы (умерла при сражении за племя. Предводительница Благородного племени)
Прадедушка - Гранит (умер при падении со скалы после смерти любимой. Глашатый Благородного племени.)
Бабушка - Алоэ (жива. Воительница Темного племени.)
Дедушка - Звезда Орла (умер при защите племени. Предводитель Благородного племени)
Мать - Песчаная Звезда (умерла после родов в защите племени. Предводительница Благородного племени. Теперь Предводилельница Небесного племени)
Отец - Рубин (жив. Изменник и предатель. Глашатый Темного племени)
Сестры - Малинка (жива, но ее забрал отец. Котёнок Темного племени), Джули (умерла. Съедена отцом. Котёнок Благородного племени)
Тёти - Светлянка (воительница Благородного племени. Мертва)
Дяди - нету
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Из своей жизни:
Друзья -
Неприязнь -
Враги -
Лучшие друзья -
Симпатия -
Любовь -
Настаник - Фантазия (?)

Биография:
Биография у Яролики очень сложная. Но начнем с ее родителей:
Весь род Яролики был чистокровен, аристократичен и состоял практически из самых лучших и верных котов. Т.к. почти весь родь состоял из кошек, коты просто кланяли голову перед кошками. Но и предатели попадались.
Во всем лесу, они были самыми лучшими охотниками. И этот дар переходил из кошки в другую и т.д. Но т.к. они были очень аристократичны и "сами по себе", они скакали из племя в племя. И со временем, племена возненавидели этот род, но все же, они добивались власти. Но тут, появился один изменник и предател. И это оказался отец Яролики. В самое рождение, он убил мать и убил ее других детей, но добрые соплеменники защитили Яролику.
Прошло много лун - Яролика стала ученицей, но невозможно без неприятностей - когда на племя напала свора собак, Яролика потеряла лучшего друга, но и осталась без одного глаза. Это очень устрашало ее и то не очень краивый вид, но и ее никто не понимал. Она была обязана выполнять другие приемы боя.

Внешность:
Как и все коты из ее рода, она трехцветная. Довольно изящная фигура, небольшого роста. Измеет один большой желтый глаз. Небольшие ушки и пышные усы.

Характер:
В отличии от своего рода, Яролика очень жизнерадосна и весела. Хоть она и бестрашна с врагами, она никогда не забывает про друзей и не бросит соплеменника в беде. Даже послепотери глаза, она все равно приветлива и мила, дружилюбна и храбра.
                                                     http://i040.radikal.ru/0801/0d/a3f2170f40e6.gif

+1

2

а что ты написала что она предвода небесного клана? :/

0

3

Да, твоя наставница Фантазия. Она уехала, но скоро будет.

0

4

Если хочешь, я пока могу позаниаться с тобой и с Искрой.

0

5

Лунная Звезда
Давай!Ночка Ты про что? :/

0

6

я про то что небесное племя это плямя которое живёт долеко от нас но оно не звёздное если ты читала Послание то поймёшоь про что я  :/

0

7

Яролика
Тогда приходи в овраг

0

8

Лунная Звезда
назнач  мне  наставника!!!!!!плиз!!!!!!

0


Вы здесь » Коты воители.Новая игра! » Родословное дерево » РоДоСлОвН@Я ЯрОлИкИ