Коты воители.Новая игра!

Объявление

[взломанный сайт]www.catswarriors96.8bb.ru[взломанный сайт]
Что просиходит в Ролевой:Наш Форум переезжает!! [взломанный сайт]
Погода:Как всегда теплые лучики солнца ласкают шерсть котов.Жарко.Ведь Сезон Зелёных Листьев не по наслышке лёгок!

Администраторы: Лунная Звезда(гл.администратор.) и Пестролистая (дизайнер)
[взломанный сайт]


Новости:Ролевая Пользуясь успехом всё таки начианте быть забытой.Мы зделали бог знате сорклько рассылок.Если вы видите это объявление знайте,что в ролевой вы бесслежно пропали!Возвращайтесь прошу!.
Сюжет:У нас етсь сюжет,но пока он не разыгрваеться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители.Новая игра! » Пещеры » Пещера учеников.


Пещера учеников.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тту отдыхают еаши непоседы ученики.

0

2

Искра прибежала в пещерку учеников и легла на подстилку. Сегодня выдался тяжёлый день. Но он был для неё знаменательным. Сегодня Искра пренобоела свою наставницу, Лунную Звезду, и сегодня у неё была первая тренировка. Ей так понравилось учиться, что просто нельзя было передать словами. Искра устроилась на подстилке поудобнее и легла спать, в надежде что ей присняться хорошие сны.

0

3

Искра прибежала в пещерку. Она легла на подстилку и обернув своих лапки звостиком погрузилась в сон.

0

4

да...странно  распоря  дились....я  не  знаю  кто  я!ученик?или  я  еще  из  детской  не  вышла?а  может  я  уже  старейшина? :blink:  :/

0

5

да...странно  распоря  дились....я  не  знаю  кто  я!ученик?или  я  еще  из  детской  не  вышла?а  может  я  уже  старейшина? :blink:  :/

0

6

Огонёк  еле  дотащился  до  своей  подстилочки.И тут-же  провалился  в  глубокий  сон...

0

7

Белка
тут  отдыхают  ученики  если  тут  торчишь!! ;) ЗНАЧИТ  ТЫ  УЧЕНИК!!!!!!!!!!!ну  я  так  считаю....

0

8

Огонёк
я  активный  участник , а  ты НОВИЧЁК!!!!!!!!!кто  здесь  дольше  сидит?

0

9

Огонёк
и  если  ты  так  счтаешь  -  ЭТО  НЕ  ЗНАЧИТ  ЧТО  ЭТО  ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!

0

10

Белка
а  ты  как  считаешь?????Типо  ты никто?пленник?супер-звезда? :/ -:x

0

11

Белка
ой  не  то :evil:  :blink:

0


Вы здесь » Коты воители.Новая игра! » Пещеры » Пещера учеников.