Коты воители.Новая игра!

Объявление

[взломанный сайт]www.catswarriors96.8bb.ru[взломанный сайт]
Что просиходит в Ролевой:Наш Форум переезжает!! [взломанный сайт]
Погода:Как всегда теплые лучики солнца ласкают шерсть котов.Жарко.Ведь Сезон Зелёных Листьев не по наслышке лёгок!

Администраторы: Лунная Звезда(гл.администратор.) и Пестролистая (дизайнер)
[взломанный сайт]


Новости:Ролевая Пользуясь успехом всё таки начианте быть забытой.Мы зделали бог знате сорклько рассылок.Если вы видите это объявление знайте,что в ролевой вы бесслежно пропали!Возвращайтесь прошу!.
Сюжет:У нас етсь сюжет,но пока он не разыгрваеться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители.Новая игра! » Территория лагеря » Высокая скала.


Высокая скала.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут я делаю обьявления.

0

2

Кошка вышла из пещеры и прыжком доскочила до Высокой Скалы.
Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберуться у Высокой скалы на собрание племени! -зычно воззвала Лунная Звезда.
-Сегодня мы собрались здесь, чтобы дать наставника Дождинке и утвердить решение Крапинки стать целительницей. -громко сказала кошка.
-Крапинка, согласна ли ты вступить на путь предначертанный Звёздным племенем и стать ученицей целительницы?
-Дождинка,  согласна ли ты изучать воинский закон  и быть преданной своему племени?

0

3

Кошка подняла голову, глаза её сияли.
-Да! -громко сказала кошка.

0

4

-Конечно!

0

5

-Тогда, властью данной мне Звёздным племенем я посвящаю Дождинку в ученики! Твоим наставником будет Чёрная Лилия. -произнесла кошка.
-Крапинка! Ты выбрала путь целительницы. Пусть Звёздное племя освещает твой путь! Твоя наставница теперь Пестролистая!
Кошка спустилась со скалы.

0

6

-Спасибо! -кошка лизнула плечо предводительницы и отошла.

0

7

-Также надо дать наставника Яролике. -произнесла кошка. -Это будет Фантазия!

0

8

Пусть все коты способные охотится самостоятельно соберуться у скалы на собрание племени! -крикнула Лунная Звезда
-Сегодня мы собрались тут чтобы посвятить в ученики наших котят. А точнее Голубику и Звонкую Снежинку. -И взгляд кошки с любовью остановился на дочерях.
-Звонкая Снежинка! Голубика! Согласны ли вы изучать воинский закон? Обещаете ли вы не предавать племя? -спросила кошка.

0

9

Лунная Звезда да я обещаю не предовать племя в трудную минуту помогать котам. И учить воинский закон.Гордо крикнула Снежинка

0

10

-Тогда властью данной мне Звёздным племенем я даю тебе ученическое имя! Теперь ты Снежинка! -торжествено сказала Лунная Звезда.
-Приходи в овраг на тренировки.

P.S: Пока нет воинов я всех обучаю.

0

11

офф: я очень изиняюсь что флужу но у меня следующее имя Серебрянная Снежинка!

0

12

Прекрасная кошечка высокичла поблёскивая глазами встала,высокомерно подняв голову.Да таое сочетание лёгкости и прекрансого шарма ни кто не видел.-Маомчка я готова.-запел голосок.Все коты разом обернулись на дочь предводительницы.

0

13

-Тогда властью данной мне Звёздным племенем я посвящаю тебя в ученицы! Да прибудет с тобой Звёздное племя!

0


Вы здесь » Коты воители.Новая игра! » Территория лагеря » Высокая скала.