Коты воители.Новая игра!

Объявление

[взломанный сайт]www.catswarriors96.8bb.ru[взломанный сайт]
Что просиходит в Ролевой:Наш Форум переезжает!! [взломанный сайт]
Погода:Как всегда теплые лучики солнца ласкают шерсть котов.Жарко.Ведь Сезон Зелёных Листьев не по наслышке лёгок!

Администраторы: Лунная Звезда(гл.администратор.) и Пестролистая (дизайнер)
[взломанный сайт]


Новости:Ролевая Пользуясь успехом всё таки начианте быть забытой.Мы зделали бог знате сорклько рассылок.Если вы видите это объявление знайте,что в ролевой вы бесслежно пропали!Возвращайтесь прошу!.
Сюжет:У нас етсь сюжет,но пока он не разыгрваеться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители.Новая игра! » Пещеры » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тут спит Пестролистая.

0

2

-Пестролистая! -позвала кошка зайдя в пещеру.-У Звонкой Снежинки пошла кровь. Посмотри её, пожалуйста.

0

3

Кошка зашла в пещеру наставницы.
Здравствуй, Пестролистая! Мы будем учиться чему нибудь сегодня?

0

4

Пестролистая:Вбежала кошка в пещеру цылительницы с крошечным котёнком в зубах.

0

5

Хорошо как скажешь Пестролистая :Кошка вышла и тут же рысцой подбежала к детской.

0

6

Тростинка слабо чихнула.....а когда ей пододвинули травку она наморщила носик....Ещё чего всякую дрянь глотать......пронеслось в голове у малышки....но всё таки она съела всё что ей дали......Фу....протянула малышка...

0

7

Пестролистая написал(а):

и не ври мне,я вижу когда ты здорова,а когда нет

Интересно как съязвила Тростинка так что Пестролистая не могла её услышать...

0

8

после такого долгого и утомительного дня малышка еле стояла на ногах от усталости....и через несколько минут её поглотил сон...ей снилось как она играет на поляне а ветерок колышет её шерстку...а что если я никогда не простнусь ..если не почувствую свободы???/...Тростинка начала во сне бешено метаться...а проснулась она от того что ударилась головой об стенку пещеры...Да и присниться же такое..сказала малышка потирая ушибленое место...после чего встала и крадуче направилась из пещеры...

0

9

Ну ну это лишнее говорила Тростинка пытаясь избежать мытья....но его ей было не суждено избежать.....И она с готовностью съела всю травку которую ей дала Пестролистая в надежде что та  выпустит её погулять....

0

10

Хорошо у котёнка опустились ушки.......Может тогда ты поиграешь со мной ??/////Я могу предложить интересную игру....давай поиграем в  дичь?????

0

11

Ты не глупая ты очень хорошая быстро возразила малышка.....Я загадываю дичь и изображаю её а ты должна угодать.........Всё понятно?????

0

12

Нет я не собираюсь убегать......Тростинка легла на   землю и начала извиваться....Нуугадывай
офф: сделай  одолжение можно без нравоучений!!!!!!!!!

0

13

Нет  Нет  смотри  лучьше ....яросто  замотала  головкой  малышка.....И сузив  глаза   заново поползла при этом высовывая   свой  крошечный   язычок....

0

14

Тростинка
это  была  змея?

0

15

Тростинка
как  ты  себя  чувствуеш  я   ззашла  проверить  тебя......сказала  кошка  зашетшая  в  пещеру

0

16

Тростинка
чем  болеешь?или  ты  узе  не  болеешь?????
Пестролистая
привет!!!как  чувствует  себя  тростинка?

0

17

Огонёк
Белка
да  змея   ........я  болею  белым  кашлем

0


Вы здесь » Коты воители.Новая игра! » Пещеры » Пещера целительницы