Коты воители.Новая игра!

Объявление

[взломанный сайт]www.catswarriors96.8bb.ru[взломанный сайт]
Что просиходит в Ролевой:Наш Форум переезжает!! [взломанный сайт]
Погода:Как всегда теплые лучики солнца ласкают шерсть котов.Жарко.Ведь Сезон Зелёных Листьев не по наслышке лёгок!

Администраторы: Лунная Звезда(гл.администратор.) и Пестролистая (дизайнер)
[взломанный сайт]


Новости:Ролевая Пользуясь успехом всё таки начианте быть забытой.Мы зделали бог знате сорклько рассылок.Если вы видите это объявление знайте,что в ролевой вы бесслежно пропали!Возвращайтесь прошу!.
Сюжет:У нас етсь сюжет,но пока он не разыгрваеться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители.Новая игра! » Лес » Овраг для тренировок


Овраг для тренировок

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Тту тренируются ученики.

0

2

Пришла ждать Яролику.

0

3

Яролика пришла на полянку немного качаясь от непревычки. Кошка подбежала к наставнице.
-Привет, Фантазия! Что будем изучать?

0

4

Яролика
Ну для начала давай посмотрим что ты знаешь!
Представь ты в лесу.Каких зверей ты увидишь и кто для тебя будит опасен?,-улыбчиво сказала юная кошка.Ведь пол луны назад она тоже была ученицей!!!Фантазия любящим взглядом посмотрела на ученицу.

0

5

Ученица прибежала в овраг и огляделась в поискх наставника.

0

6

Увидев Ворона,Фантазия решила подружиться с ним.
-Здравствуй,меня Фантазия зовут!А тебя как?,-сказала она вильнув хвосттом.

0

7

Ворон
Дружелюбно потерлась о спнку нового друга.

0

8

Фыркнула
-Ты ещё спрашиваешь?! Конечно!

0

9

-Мышка чувствует колебания почвы, а кролик чует. -отрапортовала ученица.

0

10

Кошка осторожно перенося вес с лапы на лапу стала двигаться к кусту. Из куста сильно тянуло крольчатиной. Дождинка подошла к кусту и вдруг прыгнула. Через пару секунд кошка выпрыгнула обратно с кроликом в зубах.
От кролика у Дождинки потекли слюнки и она едва сдержалась чтобы не съесть его. Кошка пересилила себя и подошла к Ворону.
-Ну как? -спросила кошка. Глаза её сверкали.
Стояла солнечная погода. Пели птицы и солнце грело шёрстку Дождинки.

+1

11

Лунная Звезда пришла в овраг.
-Ну что, Искра? Готова заниматься?

0

12

Лунная Звезда
-Я всегда готова!

0

13

-Ну тогда начнём! Расскажи мне, каких животных влесу надо опасаться?

0

14

-Барсуков, лисиц, коршунов, волков, медведей, собак ( если они с двухногими в лес придут), вроде всё.

0

15

-Лунная Звезда, что дальше?

0

16

-Молодец! -искренне повалила Лунная Звезда. -А теперь расскажи мне, на кого можно охотиться?

0

17

"Лунной Звезде придётся долго меня слушать" - подумала про себя Искра.
-Охотиться можно на белок, полёвок, зайцев, кроликов, на рябчиков, ворон, сорок, ласточек, ещё на многих птиц, на рыб в воде, ну вот это на мой взгляд самые основные.

0

18

Лунная Звезда была поражена способностями ученицы.
Хорошо! Какое главное правило в охоте на мышь и кролика?

0

19

-Главное правило, это когда охотишься на мышь или на кролика, надо красться против ветра, чтобы запах кошки не донёсся до добычи. Передвигаться надо на подушечках лап, чтобы не произвести никаких звуков, даже чтобы не треснула никакая веточка. При прыжке надо встать в исходную позицию, хвост убрать под себя, лапы напружинить и додаться, пока добыча не успокоиться и не будет чувствовать себя в безопасности, тогда можно будет производить прыжок. Убивать добычу надо либо в шею, либо в живот.

0

20

-Это немного не то. -сказала кошка. -Это главные  правила охоты, а я спрашивала про различие охоты на кролика и мышь. Но ты всё равно умница! -обьяснила Лунная Звезда. -Ты должна была сказать, что кролик чует твой запах, а мышка чувствует колебания почвы. Запомни это.
-На сегодня хватит. -решила предводительница.
офф: мне пора. Иначе предки будут ругаться.... Завтра продолжим.

0

21

Искра улыбнулась. Она на самом деле делала успехи.
Офф: Давай пока, завтра обязательно продолжим.

0

22

Искра проснулась с утра и прибежала в овраг для тренировок. Усевшись на землю, она стала ждать Лунную Звезду.

Отредактировано Искра (2008-01-06 12:58:56)

0

23

Кошка пришла в овраг и заметила Искру.
-Сегодня мы с тобой будем отрабатывать охоту на практике.
Сэтими словами кошка подкралась к кусту, прыгнула и поймала ышь.
-Сейчас, я хочу, чтобы ты отправилась в лес на ооту, я буду следить за твоими успехами.

0

24

Искра ожевилась и понеслась в лес.

0

25

Кошка пришла в овраг и стала ждвть Искру.

0

26

котёнок  лежал и плакал  так громко что даже в лагере должно  быть слышно он плакал: Мама ,мама где же ты.

0

27

Ночка двигала без шума почти что не шла.И вдруг она увидели маленького котёна .Она осторожно подошла к нему обнюхала и стала расматривать.

0

28

а  котёнок всё громче плакал изатого что: мама его неприходит

0

29

тише ,тише :Пыталась успокоить малыша кошка .

0

30

мама это ты?

0

Похожие темы


Вы здесь » Коты воители.Новая игра! » Лес » Овраг для тренировок