Коты воители.Новая игра!

Объявление

[взломанный сайт]www.catswarriors96.8bb.ru[взломанный сайт]
Что просиходит в Ролевой:Наш Форум переезжает!! [взломанный сайт]
Погода:Как всегда теплые лучики солнца ласкают шерсть котов.Жарко.Ведь Сезон Зелёных Листьев не по наслышке лёгок!

Администраторы: Лунная Звезда(гл.администратор.) и Пестролистая (дизайнер)
[взломанный сайт]


Новости:Ролевая Пользуясь успехом всё таки начианте быть забытой.Мы зделали бог знате сорклько рассылок.Если вы видите это объявление знайте,что в ролевой вы бесслежно пропали!Возвращайтесь прошу!.
Сюжет:У нас етсь сюжет,но пока он не разыгрваеться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители.Новая игра! » Пещеры » Детская


Детская

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Тту спит наше подрастающее поколение.

0

2

Котенок мирно спал на мягких листьях. Мирно жевала вырастаюшую мяту. Затем лениво перевернулась на другой бок. И подумала во сне пуская слюнки о еде.
Когда придет мама? Я уже есть хочу.... Вроде....

0

3

В детскую тихо вошла Лунная Звезда с мышкой в зубах.
-Поешь. -сказала она и пихнула котёнка в бок.

0

4

Ну наконец-то!!!!!!! Подумала Снежинка.
А фто? Котенок не мог выговаривать "ч" котенок посмотрел в глаза мамы

0

5

-Просто поешь -сказала кошка.

0

6

Фто? сказала котенок

Отредактировано Звонкая Снежинка (2007-12-25 18:53:55)

0

7

-Съешь мышку -повторила кошка
Вот упрямица!

0

8

Котёнок начал жевать свежую мышку. Из десен немножко  потекла кровь.
Мамааааа, а у мя кровь из девен течёт... пожаловался котёнок

0

9

Кошка нахмурилась.
-Надо позвать целительницу. Жди тут.

0

10

Мамаааааа ауууууууу промяукала громко котенок

0

11

Котёнок с закрытыми глазками лежал и хлюпал,он хотел маму!Голубика толкалась,ей было холодно!

0

12

Котёнок открыл глазки,от телпа замурлыкал,вдргу глазки упали на сочную мышку.Голубика от нежности и счастья съела мышку,как вдруг запрыгнула на спину отцу.
офф:не голубинка,а Голубика!!!

0

13

От неожиданости и непредсказуемости отца с игрой,Голубика фыркунла и  села на подстилку.-Я хочу гулять!И я ещё хочу чтоб пришла мама!И мы все вместе пошли бы гулять!-сказала она подпрыгнув.

0

14

Котёнок повис и зажмурился,ей не нравились  такие "переходы".

0

15

Нехотя котёнок открыл рот.
Пестролистая фто там???? спросил котёнок

0

16

Котёнок мягко жевал траву во рту. Затем заснула. Трава начала горечеть. Котёнок открыл глаза. затем выплюнула.
Громовое небо,какая горечь!!! Снежинка высунала язык и побежала из пещери за чем нибудь чем можно заесть горечь травы которую она только что съела.
почему каждый раз когда я засыпаю,меня чтото прерывает. Ну если после приятной травки я снова засну и меня снова заснут, то я...не высплюсь!!! подумала Снежинка смягчив может кому нибудь наказание... Хотя врятли.....

+1

17

Ночка пришла сюда и вдруг резкая боль пронзила её .Потом вдруг отпустило НОчка легла на землю и вдруг опять судорога и снова и снова .Ночка еле стерпивала это .Но потом после самой сильнейшой судорогой всё прекратилось .И Ночка увидела возле себя комочек меха .Она лизнула его :КАк же тебя назвать ? Может Тростинка ,Точно Тростинка .Ночка опустила голову на землю .Она была счастлива у неё есть теперь дочь.

0

18

Тростинка проснулась от подения на землю весьма болезненого для неё и она заплакала.....Это был маленький комочик пестрого меха....жалкий и беззашаитный.....но он всё равно уже твёрдо полз по земле..

0

19

НОчка взяла бережно тростинку за шкирку и положила по ближе к себе .Она лизнула её и укрыла хвостом.

0

20

Кошка зашла проведать сестру.
-Ну как у тебя дела? -просила Лунная Звезда
Вдруг она увидела комочек меха.
-Ты уже окотилась? Поздравляю! -проурчала она. -Какя красивая малышка! Как  ты её назвала?

0

21

Спасибо,Тростинка я назвола её Тростинка.:ответила Ночка
А как ты пожеваешь?:Спросила Ночка у сестры.

0

22

Тростинка почувствовала апах молока и поползла к соскам и найдя один из них начала толкатся лапками в живот Ночки и приэтом громко урчать...Будто у неё внутри заработал маленький моторчик..

0

23

Красивое имя! -сказала Лунная Звезда -Мои дела не так плохи, как кажутся. -усмехнулась кошка.
-Вот только Ворона  я давно не видела. А я ведь не смогу выращивать своих котят без помощи отца... А так же Ворон глашатай...

0

24

Ночка улыбнулась глядя на дочь .:КАкая ты у меня красавица .

0

25

Да вот жить без глашатая это плохо .:Ответила Ночка :Но вот дочь я может и выросчу одна :вздохнула она глядя на сестру.

0

26

Котёнок подолз к комочку и потрогал его лапой,потом пожевал его шерстьёнку на хвосте,брезгливо наморщевшись подошла к Ночьке и спросила.-а это кто?

0

27

это Тростинка ,она не давно родилась поэтому и выглидит как комочек меха .Только играть с ней пока нельзя а вот когда подростёт тогда можно .:Кошка посмотрела на своё сокровище а потом перевела взгляд  на котёнка .

Отредактировано Ночка (2008-01-05 10:46:45)

0

28

Лу опять оглядела котёнка,потмо она залезла на маму и начала торжественно мяукать!

Отредактировано Голубика (2008-01-05 11:11:45)

0

29

Ночка улыбнулась и посмотрела на сестру

0

30

Тростинка не довольно заёрзала от поднятого Голубикой шума.....тут вобще поспать спокойно можно???////...Котёнок стал яростно выкарабкиваться чтобы заполсти в угол пещеры...

0


Вы здесь » Коты воители.Новая игра! » Пещеры » Детская