Коты воители.Новая игра!

Объявление

[взломанный сайт]www.catswarriors96.8bb.ru[взломанный сайт]
Что просиходит в Ролевой:Наш Форум переезжает!! [взломанный сайт]
Погода:Как всегда теплые лучики солнца ласкают шерсть котов.Жарко.Ведь Сезон Зелёных Листьев не по наслышке лёгок!

Администраторы: Лунная Звезда(гл.администратор.) и Пестролистая (дизайнер)
[взломанный сайт]


Новости:Ролевая Пользуясь успехом всё таки начианте быть забытой.Мы зделали бог знате сорклько рассылок.Если вы видите это объявление знайте,что в ролевой вы бесслежно пропали!Возвращайтесь прошу!.
Сюжет:У нас етсь сюжет,но пока он не разыгрваеться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители.Новая игра! » Пещеры » Детская


Детская

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Ночка улыбнулась и взяв Тростинку за шкирку положала к себе поближе. И посмотрела на Голубику .:Голубика не шуми дай ей поспать .Сказала Ночка

0

32

Как и все дети Тростинка не навидила слова по спать , спать  и т.д....ну уж нет промелькнуло в голове у малышки...Тростинка отпихивалась всеми 4-мя лапками и пыталась подползти к Голубике

0

33

Тростинка тебе надо поспать и без всяких но .:СКазала Ночка глядя на малышку

0

34

Тростинка разозлилась окончательно.....Я спять...-пропишала она....низвчто...И гордо вскинула головку..

0

35

так всё значит просто будешь сидеть и я тебя от сюда не куда не выпущу хочешь ты этого или нет .

0

36

так всё значит просто будешь сидеть и я тебя от сюда не куда не выпущу хочешь ты этого или нет .
АААААА помогите АААААААА жестокая мамка..ААААААААА...Тростинка обижено свернулась в клубок

0

37

ну я же просто так сказала это что бы ты заснула а потом когда ты не много подрастёшь мы с тобой погуляем,ладно.:
Сказала Ночка стала смотреть жда ответа Тростинки .

0

38

ладно тихо буркнула Тростинка и свернулась около Ночки..

0

39

Ночка не сводила глаз с Тростинки пока та спала

0

40

Тростинка наконец проснулась и поняла что хорошо выспалась....Уф хорошо......Потянувшись она заморгала глазами...

0

41

Ну как поспала малышка?

0

42

ХРШ...невнятно буркнула малышка......И достав свой крошечный язычёк лизнула себя в бок..

0

43

Ночка улыбнулась и не стала больше распрашивать малышку не о чём .ОНа просто любовалась своим сокровищем которое было ей дороже собственной жизни.

0

44

Тростинка расправила ушки и прислушалась в пещере был слышан чей-то мирный сап.....Тростинка не была знакома ещё нискем из племени кроме тех кто ходил навестить её маму...

0

45

Что-то не так ?:Спросила Ночка лизнув свою малышку в головку .

0

46

Малышка хотела сказать что слышит сап а получилось тока ...я слифу сип
После этого малышка смутилась и полезла на маму....и улеглась на её голову...

0

47

Тростинка упадёшь .:Тих сказала Ночка положив голову на лапы что-бы малышка слезла :а я не хочу что-бы ты поранилась.

0

48

Я да тыф то я великхий скалолаф........сказала она бодро

0

49

Ночка улынулась но всётаки сказала Тростинке чтобы долго на её голове не сидела.

0

50

Тростинка подвернула лапку и кубарем скатилась с головы Ночки .....но не стала плакать а наоборот громко засмеялась...

0

51

Ночка тут же осмотела малышку с ног до головы и когда убежившшись что она здорова  и не поранилась стала её вылизывать

0

52

На Тростинку вдруг накинулся приступ кашля.....Для всех была загадка где малышка подхватила вирус...Но он начал убивать её из нутри....

0

53

Ночка взяла за шкирку котёнка и понесла его в пещеру цылитильницы.

0

54

Ночка облазила всё здесь и даже маленького сквозничка не нашла .Она вышла из детской и вдруг чтото услышила этот звук был похож на плач .Он вёл к оврагом для тренировок и Ночка отправилась туда .

0

55

Приветик всем  я  софира!

0


Вы здесь » Коты воители.Новая игра! » Пещеры » Детская